Статьи

Металлические ворота

Красивые металлические ворота являются не только способом защиты собственной территории от посторонних любопытных глаз, но и неотъемлемым элементом в стилистическом оформлении экстерьера. Именно металлические ворота и калитки смотрятся по-настоящему стильно, богато, отличаются надежностью, долговечностью и практичностью. Они первыми попадаются на глаза перед входом в любой дом, и многое могут рассказать о своем хозяине. Поэтому при выборе ворот стоит обращаться к профессионалам.

 

Так как сфера применения данного вида металлоизделий достаточно широка, то изготовление металлических ворот предполагает несколько специализированных направлений: ворота для дачи металлические, распашные металлические гаражные ворота, сварные ворота c элементами имитации ковки, из металлопроката и т.д. По способу открывания металлические ворота делят на распашные и сдвижные, по структуре – на решетчатые и сплошные.

 

Металлические ворота, калитки и двери применяются в жилых помещениях, на промышленных объектах, в гаражах и автостоянках. Позвоните нам и мы  расскажем Вам о всех тонкостях правильного подбора и установки металлических ворот и предложим любые металлические ворота в комплекте с калиткой или в комплекте с металлическим забором. 

 

С примерами наших работ вы можете ознакомиться тут.